Праздничный интерактив: в День семьи, любви и верности в Муроме появится Кукольный бульвар — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Праздничный интерактив: в День семьи, любви и верности в Муроме появится Кукольный бульвар

0

Новые площадки, удивительные арт-объекты, уникальные фотозоны ожидают всех, кто собирается встретить День семьи, любви и верности в Муроме. Каждый год администрация округа старается удивлять жителей и гостей. Так, в центре города появится «Кукольный бульвар». За подготовкой персонажей наблюдала наша съемочная группа.

Джинсовые курточки, бейсболки от летнего солнца, сосредоточенные лица. Узнали?  Ребята с нашего двора. Совсем скоро эти забавные мальчишки будут сидеть около небольшого прудика и внимательно следить за малейшим движением поплавков. Главных персонажей фотозоны, посвящённой лучшему времяпровождению многих муромлян — рыбалке, мы застали в первом КОСе.

Участники окружного фестиваля «Семья на все времена» не перестают удивлять своими работами. С большим энтузиазмом, на радость жителям и гостям города, талантливые люди мастерят сказочные декорации и шьют ростовые куклы. В преддверии праздника комитет общественного самоуправления № 13 превратился в настоящую штаб-квартиру творческой мысли.

Бескрайний полёт фантазии. И на этот раз участников праздника ожидает много сюрпризов.

Сделать памятные снимки, в День Семьи, любви и верности, 7-го июля, на фотозонах Кукольного бульвара на улице Московской,  можно  будет  с 12-ти  до 17-ти часов.

Елена Петрова

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: