Лучшие бойцы центральной России боролись за Кубок главы округа — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Лучшие бойцы центральной России боролись за Кубок главы округа

0

В Муроме прошел финал первого турнира по смешанным единоборствам. За боями профессионалов наблюдала наша съемочная группа.

Первый бой среди юношей — и сразу победа Муромского спортсмена.  Боец клуба «Молот» Григорий Мелконян в  смешанных единоборствах уже более четырех лет. 8 лет посвятил боксу. На первых минутах второго раунда Григорий сразил соперника нокаутом

Среди взрослой возрастной категории — вновь победа муромлянина. Для Дмитрия Климова это уже вторые соревнования,  и второе первое место.

Самым запоминающимся поединком вечера стал бой между спортсменом из Владимира и Касимова. На 7-ой секунде первого раунда касимовец Василий Шишкин отправил соперника в нокаут. Чем заслужил Кубок главы округа Муром.

После отборочного турнира в финал первого кубка главы округа по смешанным единоборствам прошли всего 20 бойцов. Муром, Владимир, Ковров, Касимов. У каждого из спортсменов была хорошая подготовка.

Кроме любителей на ринге бились и профессионалы. Все победители были награждены кубками и медалями. Организаторы обещают сделать турнир по смешанным единоборствам в Муроме традиционным.

Мария Жукова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: