Зрелищный турнир: в Муроме прошли отборочные этапы Кубка главы округа по смешанным единоборствам — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Зрелищный турнир: в Муроме прошли отборочные этапы Кубка главы округа по смешанным единоборствам

0

В Муроме стартовали масштабные соревнования. Сегодня во Дворце спорта «Ока» прошли отборочные этапы Кубка главы округа по смешанным единоборствам. За зрелищной борьбой наблюдала наша съемочная группа.

Победа на ринге — результат упорных многолетних тренировок. Так утверждают участники отборочного этапа по смешанным единоборствам. Сегодня в Муроме спортсмены из Владимирской, Ивановской, Нижегородской и Рязанской областей сражаются за выход в финал.

Начинающий борец из областного центра Владимир Маленко приехал на муромский турнир впервые. Он занимается смешанными единоборствами 2 года и участвует в боях как любитель, но  планирует достичь значительных спортивных результатов.

Пятнадцатилетний Хазрат Шарипов из Коврова, напротив, участвует в боях уже 10 лет и является профессиональным спортсменом. На самую первую тренировку его привёл родной брат, и сегодня Хазрат, как и всегда, настроен только на победу.

Ожидания Ковровского спортсмена оправдались, и он выиграл этот поединок. Победу в отборочных соревнованиях одержали и муромские спортсмены — Алексей Зайцев, Александр Аверьянов и Сергей Морозов. Участники финального тура сразятся в 6-ти юношеских, 6-ти взрослых и 3 профессиональных боях в муромском ледовом дворце Кристалл уже завтра.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: