В преддверии Дня России в Муроме проходит финал областного конкурса лирико-патриотической песни — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В преддверии Дня России в Муроме проходит финал областного конкурса лирико-патриотической песни

0

На площади Победы сегодня звучали песни о Родине. Уже не первый год в преддверии Дня России Муром становится площадкой проведения финала областного конкурса лирико-патриотической песни. За отбором лучших молодых вокалистов наблюдала наша съемочная группа. Из центра «Орленок» — сюжет Марии Жуковой.

Руководитель вокального кружка из поселка Городище Алексей Макаров в конкурсе «Моя Родина — Россия» участвует впервые.

Любимым делом занимается больше 12-ти лет. Надеется, что  одно из его конкурсных выступлений увидят зрители на гала-концерте.

Региональный конкурс лирико-патриотической песни «Моя Родина-Россия» проходит уже в 20-й раз. В этом году в Муром съехались более 20-ти лучших молодых исполнителей из 11-ти муниципальных образований Владимирской области.

Участники борются в двух номинациях «Вокальная группа» и «Сольное исполнение». Возрастные категории от 16-ти до 25-ти и 26-30 лет. Призерам и победителям представится честь выступить на грандиозном гала-концерте на Площади Победы.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: