Лучшие бойцы центральной России сразятся на площадках Мурома — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Лучшие бойцы центральной России сразятся на площадках Мурома

0

Сильные телом и духом! В Муроме впервые пройдет Турнир по смешанным боевым единоборствам ММА на «Кубок Главы округа». Лучшие бойцы центральной России сразятся на спортивных площадках города. Как готовятся муромские спортсмены — наблюдала наша съемочная группа.

Дисциплина в тренировках, питании и отказ от вредных привычек — главный секрет успеха любого бойца. Для Сергея Бобрышева турнир по смешанным единоборством станет одним из первых в его начальной карьере. В  «кармане» спортсмена уже есть победа в областных соревнованиях. Сергей хочет добиться новых вершин.

На кону — Кубок Главы округа по смешанным боевым единоборствам.

Кубок Главы округа  и Первенство по смешанным боевым единоборствам ММА среди юношей и взрослых в Муроме пройдет впервые. 9 июня в 12 часов во Дворце спорта «ОКА» начнутся отборочные и полуфинальные бои. А уже 10 июня в Ледовом Дворце «Кристалл» в 19:00 состоятся финальные поединки.  Наш город представят 10 бойцов.

Также 10 июня в рамках турнира, пройдут несколько профессиональных боев с участием муромлян. В главном бою вечера, на ринг выйдет Муромский профессиональный боец — Сергей Дьяконов. Приобрести билеты на финал турнира можно в кассе Ледового Дворца «Кристалл».

Мария Жукова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: