По проекту Евгения Рычкова «Город ровных дорог» приступили к асфальтированию путепровода на Куликова — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

По проекту Евгения Рычкова «Город ровных дорог» приступили к асфальтированию путепровода на Куликова

0

Проект Евгения Рычкова «Город ровных дорог» охватывает новые территории. В новый асфальт уже закатана улица Куликова — от Октябрьской до «моста Каурова». Как раз сегодня коммунальщики приступили к укладке дорожного покрытия на путепроводе. В связи с чем автомобильное движение там ограничено, об этом извещает баннер на сайте главы.

Кроме того, работы сегодня будут вести на улице Московской. Старое дорожное покрытие снимут на участке от Льва Толстого до Свердлова. К укладке асфальта уже подготовлен участок Карачаровского шоссе — от железнодорожного переезда до городской больницы № 2.

В этом году дорожные работы, по словам главы округа Евгения Рычкова, обещают быть такими же масштабными, как и в прошлом. Напомним, за 2017-й администрации удалось отремонтировать рекордные 134 с половиной тысячи квадратных метров городских магистралей.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: