Проверили на точность и прочность — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Проверили на точность и прочность

0

Сегодня в обновленном муромском тире дан старт первенству округа по пулевой стрельбе среди ребят 2002 года рождения. Участие в соревнованиях принимают воспитанники спортшколы «Ока». За ходом стрелковых баталий наблюдала Мария Жукова.

В Муромском тире сегодня настоящий праздник. В обновленных после ремонта и увеличенных в размерах помещениях впервые проходят соревнования для подтверждения разрядов. Юноши и девушки выполняют упражнения с малокалиберной винтовкой и пневматическим пистолетом.

Воспитанник Сергей Гусев занимается стрельбой второй год. В свои тринадцать школьник имеет второй разряд. Для Сергея пулевая стрельба — любимый вид спорта. Сегодня он с энтузиазмом принимает участие в соревнованиях.

В отделении пулевой стрельбы занимаются более 50 подростков. Несмотря на то, что у школьников сейчас каникулы, на турнир спортсмены пришли в полном составе.

Уже в мае состоятся Кубок Владимирской области по пулевой стрельбе. На турнир в обновленный тир приглашены мастера международного класса со всей России. Также в этом году Муромскому тиру исполняется 50 лет. В подарок администрация округа обещает новое оружие и экипировку для стрелков.

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: