В Муромский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних заглянул Дед Мороз с подарками — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В Муромский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних заглянул Дед Мороз с подарками

0

Новогодняя елка прошла для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На празднике побывала и наша съемочная группа.

 С нескрываемым восторгом и долей волнения дети смотрят сказочное представление. Среди пришедших — жизнерадостная Анюта. На ёлку в социально — реабилитационный центр для несовершеннолетних её привела бабушка.  С двух лет Наталья Королёва заменила ребёнку маму и отца.

К радости бабушки Анюта радовалась и танцевала как Золушка на своём первом балу. Представление под названием «Пять ключей от сундука» не оставило равнодушным юную публику.

Праздник закружил в хороводе танца детей из малообеспеченных,  многодетных и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Для многих из них сегодняшняя встреча с Дедом Морозом настолько значима, что может считаться сродни поездки на Кремлёвскую ёлку в столицу. Благодаря помощи неравнодушных муромлян ребята получили сладкие подарки.

Всего сегодня на новогоднем празднике побывало 46 несовершеннолетних воспитанников центра из 16-ти семей.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: