Мастер-класс от французского композитора и пианиста Николя Челоро — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Мастер-класс от французского композитора и пианиста Николя Челоро

0

Сегодня Муром посетила еще одна выдающаяся личность. Французский композитор и пианист Николя Челоро встретился с юными муромскими музыкантами. Мастер-класс от знаменитого француза — в сюжете.

С первых шагов в музыкальной карьере путь Николя Челоро отмечен успехом. За его плечами — престижные награды французских конкурсов. Сегодня виртуозная игра композитора в зале муромской музыкальной школы завораживала юных пианистов. Несмотря на небольшой опыт проведения мастер-классов, с будущими музыкантами легко находит общий язык. По его словам, главное в искусстве — индивидуальный подход к каждому, а также внутренняя связь ученика с преподавателем.

Свою фортепианную игру французскому композитору сегодня демонстрировали только начинающие муромские музыканты. Слушали советы и замечания знаменитого пианиста.

В нашем городе Николя Челоро уже во второй раз. В январе его выступление стало особым подарком  главы округа Евгения Рычкова муромлянам на Рождество. Николя надеется, что побывает в Муроме еще не раз.

Уже завтра в 19 часов на главной сцене города, в ДК 1100-летия,  известный пианист выступит перед зрителями Мурома.

Мария Жукова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: