
Совсем недавно воспитанники Муромского детского дом № 1 побывали на матче «Муром» — «Спартак», где болели за любимую команду, а после игры сфотографировались с футболистами ФК «Муром» и побывали в подтрибунном помещении стадиона имени Виктора Лосева. Теперь с ответным визитом и подарками детский дом посетили представители главной муромской футбольной команды. О том, как проходила встреча — в сюжете.
В актовом зале детского дома сегодня царит праздник. Гостей из знаменитого футбольного клуба «Муром» встречают танцами, стихами и памятными открытки. Настоящим футболистом мог почувствовать себя сегодня каждый воспитанник детского дома. Именитые гости: тренерский штаб и футболисты клуба «Муром» не только делились опытом, но и провели настоящую разминку и мастер-классы для ребят.
Воспитанник детского дома Наумов Алексей занимается футболом уже более 8-ми лет. Ему всего 16-ть и когда-нибудь Лёша мечтает стать профессиональным футболистом.
А вот за плечами полузащитника муромского футбольного клуба Дениса Щербака уже ни одна победа. В своей возрастной категории он становился чемпионом Европы в составе юношеской сборной России. Но на вопрос в чем заключается секрет успеха, футболист отвечает скромно. Рассказал Денис и о своих стремлениях.
Ведущих футболистов города ребята еще долго не отпускали и на память сделали общую фотографию.
Мария Жукова