День семьи любви и верности поборется за национальную премию — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

День семьи любви и верности поборется за национальную премию

0

В областном центре подвели итоги регионального финала Национальной премии событийного туризма Russian Event Аwards. В конкурсе было заявлено 184 проекта из 31 региона России. Шесть событий 33-го региона поднялись в рейтинге на первую строчку. В их числе праздник в честь муромских благоверных князей Петра и Февронии.

День семьи, любви и верности победил в номинации «Событие в области популяризации событийного туризма». Столицей праздника, который приобрел не только российский, но и международный масштаб, вот уже в 10 раз становится Муром. С каждым годом это событие собирает всё больше и больше гостей. Так, в этом году в День семьи в Муроме побывало более 100 тысяч человек.
По результатам конкурса все победители в своих номинациях получили право на участие в финале Национальной премии Russian Event Аwards. Он пройдет в конце октября в Липецке. Лауреатам премии Russian Event Awards 2017 года будет присвоен статус «Национальное событие» в Национальном календаре событий. Это позволит активнее продвигать турпродукты на российском и международном уровнях.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: