Неприятное соседство: что ждет пенсионерку превратившую муниципальное жилье в кошкин дом — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Неприятное соседство: что ждет пенсионерку превратившую муниципальное жилье в кошкин дом

0

Жительница Мурома из-за чрезмерной любви к животным может оказаться на улице. Виной тому несметное количество кошек, которые вместе с пенсионеркой обитают в муниципальной квартире. Такому соседству жители двухэтажного дома на улице Щербакова не рады и просят местную власть повлиять на кошатницу. Подробности в сюжете.

По словам соседей, за дверью 13-й квартиры проживает не только одинокая пенсионерка, но и ее кошки. Сосчитать сколько их там, еще никому не удавалось. Но запах на этаже — явно доказывает, что животных не мало.

Странное поведение соседки жители отметили давно. Борьба с засильем кошек в подъезде ведется не один год, правда в ход идут только уговоры и попытки достучаться до женщины, но они, увы, не имеют успеха. По многочисленным заявлениям жителей, в квартиру уже приезжала инспекция управления жилищной политики. Ведь — квартира №13 муниципальная, и по договору, наниматель должен содержать ее в надлежащем состоянии.

Пенсионерке было выдано требование привести квартиру в порядок. Но, по словам соседей, в квартире до сих пор находится не менее 15 животных. А сама владелица решила больше никого не пускать в квартиру.

Между тем, жителям жалко не только себя, но и самих животных. Ведь то, что кошки имеют крышу над головой вовсе не гарант их счастливой сытой жизни.

Жители надеются, что администрация округа достучится до совести соседки, а кошки найдут себе новый дом.

Ольга Келешина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: