Лобовое столкновение: в дорожной аварии на выезде из города пострадала семья из четырех человек — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Лобовое столкновение: в дорожной аварии на выезде из города пострадала семья из четырех человек

0

В дорожной аварии, которая случилась в субботу вечером на 119-м километре трассы «Владимир – Муром – Арзамас»,  пострадала семья из четырех человек. Все они были доставлены в  третью городскую больницу. 33-летний водитель ВАЗ-2115 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем УАЗ-ПАТРИОТ. В результате водитель автомобиля «15-й» модели получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также переломы ноги и предплечья. Его 31-летнюю жену госпитализировали с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. С ними были и дети. У 3-летней дочери — черепно-мозговая травма и гематома лба. А вот 9-летний мальчик находится в тяжелом состоянии. У него — ушиб головного мозга и закрытый перелом бедра.

К другим дорожным происшествиям. Пьяный за рулем. У села Татарово произошло столкновение автомобиля с грузовиком. Управлял легковушкой подвыпивший безработный 52-летний житель деревни Ольгино. Мужчина получил перелом ребер и тупую травму живота.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: