Уличная драка между школьницами стала поводом для проверки муромской прокуратурой — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Уличная драка между школьницами стала поводом для проверки муромской прокуратурой

0

Кулачный поединок между муромскими школьницами стал поводом для проверки, которую проводят сотрудники правоохранительных органов. Во время уличной драки одна из представительниц прекрасной половины человечества лишилась зуба. Родители потерпевшей направили заявление в полицию. Инцидент с участием несовершеннолетних находится на контроле прокуратуры. С подробностями Юлия Казакова.

Всё случилось здесь, в обычный субботний день. За старой сценой в парке 50-тилетия советской власти девушки на глазах своих одноклассников избивали друг друга без комплексов и стеснений. Что побудило юных «валькирий» пустить в ход кулаки — остаётся пока загадкой.

Всё происходило под раззадоривающие крики толпы. Таких же школьников. Ребята не только не усмирили дерущихся, а наоборот стравливали девушек. При этом многие снимали драку на телефон.

Видео девичьей разборки, выложенное в интернет, вызвало большой общественный резонанс. Достаточно сказать, что за короткий срок его просмотрели более 10 тысяч пользователей соцсетей, подавляющее большинство из которых крайне негативно оценили уведенное.

Сейчас участниками женской разборки занимаются полиция и муромская прокуратура. Заявление в правоохранительные органы написали родители одной из девочек, потерявшей в драке зуб.

Параллельно с этим управление образования готовит ряд родительских собраний, чтобы еще раз обратить внимание взрослых на то, чем занимаются их дети за пределами школы в неурочное время. Найдется работа и для психологов, именно они должны ответить на вопрос, чем вызвана у хрупких девушек такая нечеловеческая жестокость и агрессия.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: