Самые талантливые педагоги, воспитатели и учащиеся получат грант главы округа — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Самые талантливые педагоги, воспитатели и учащиеся получат грант главы округа

0

Дополнительная мотивация на дальнейший успех! Сегодня состоялось заседание совета по реализации приоритетного национального проекта «Образование». Участники комиссии определили лучших. О самых активных и креативных — в сюжете.

В класс она всегда заходит с улыбкой! По-другому, не получится. Ольга Петошина учит считать и писать самых маленьких школьников вот уже почти 30 лет! За это время учитель начальных классов собрала в копилку достижений призовые места во многих конкурсах. Разработала авторское методическое пособие. Не удивительно, что Ольга Петошина оказалась в числе талантливых педагогов, которые получат грант главы округа.

Всего по итогам представленных на конкурс портфолио грант главы вручат пяти педагогам. Для них сумма материального поощрения составит 40 тысяч рублей! Грант в размере 30-ти тысяч  получат и пять воспитателей детских садов. Критерии выбора лучших работ были самые разные. Не достаточно просто хорошо учить и воспитывать, важно еще и уметь делиться опытом!

Талантливые школьники тоже не останутся без внимания! Грант главы получат и 10 лучших учеников. Среди них — победители олимпиад, всероссийских и международных соревнований. Муром — единственная территория в регионе, где,  несмотря на экономические трудности, традиция вручения грантов главы сохраняется! И мотивирует номинантов на новые достижения!

Ирина Радужная

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: