В память о заслуженных победах знаменитого земляка — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В память о заслуженных победах знаменитого земляка

0

Родителям олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва сделан капитальный ремонт в квартире.

Ровные стены, современные обои, натяжные потолки. Как говорится — под ключ. Алексей Павлович и Людмила Григорьевна ещё не совсем освоились после полного обновления в своей «двушке». 26 лет ремонт не делали. Как въехали, так и жили.  «А теперь вот как случилось, самый большой подарок за свою долгую жизнь получили», — говорит хозяйка.

Идея  сделать ремонт в квартире родителей знаменитого лыжника, гордости не только Мурома, но и всей России — зародилась как раз во время реконструкции площади имени Алексея Прокуророва.

Быстро, чисто, в строго обозначенный срок. Людмила Григорьевна и сама в прошлом строитель, так что качество проведённых работ оценила сразу. А ведь потрудиться пришлось  немало… От самого порога и до балкона, который,  кстати сказать,  тоже утеплили и застелили.

За  два месяца квартира преобразилась до неузнаваемости. Город сделал всё возможное, чтобы родители легендарного лыжника встретили в ней осень своей жизни — с комфортом.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: