"Под алыми парусами" навстречу мечте — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Под алыми парусами» навстречу мечте

0

«Под алыми парусами» навстречу мечте. В Муроме открылся новый изысканный интерьерный салон, способный воплотить в жизнь все желания покупателей. Одной из первых в стили  барокко, прованса, ретро и хайтека окунулась наша съёмочная группа.

Декоративные подставки, вазы, картины… Мягкие игрушки, фарфоровые статуэтки, фигурки из гипса. Атмосфера интерьерного салона «Алые паруса» говорит сама за себя:  здесь всё аристократично, роскошно, комфортно. Изделия самого высокого качества  притягивают взгляд.

Коллекция из  бронзы. Изделия Китайского императорского завода. Многие вещи,  представленные в экспозиции салона — эксклюзивны. Авторские работы известных российских и зарубежных брендов — выпускаются минимальными партиями.

На первом этаже —  одежда для окон. Большой опыт работы по дизайну и оформлению. Тюль, шторы, аксессуары — от классики до авангарда.  Широко представлены готовые образцы.  Интерьерный салон «Алые паруса»  расположен по адресу: ул. Войкова, дом 4. Время работы: в будние дни с 10-ти  до 19-ти часов.  В выходные — до 15-ти  часов.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: