"Элекс" дарит подарки — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Элекс» дарит подарки

0

В канун новогодних торжеств, магазин техники и электротоваров «Элекс»  рад побаловать муромцев всевозможными акциями. Разнообразие подарков для родных и друзей, от самых известных производителей, ждут своих покупателей в «Элексе». Подробности — в сюжете.

Дарить подарки не менее приятно, чем их получать. Покупая «Умные», качественные , полезные вещи в магазине техники и электроники «Элекс» , можно быть уверенным в точности попадания. Такие подарки сделают жизнь  близких людей  — комфортней, а впечатления от самого праздника — ярче. Тем более, что за предновогодней суетой в этом магазине не забыли о самом главном — новогодней распродаже,  рассрочке и подарках любимым покупателям.

Канун Нового года — самое удачное время, как  для выгодных покупок, так и высоких продаж. Фирмы с мировым брендом приложили для этого  все усилия.

Уютный дом — милый дом. Кто из представительниц слабого пола устоит перед таким подарком?!  Телевизоры, ноутбуки, планшеты, телефоны. Кофеварки, хлебопечки, микроволновки. Самый требовательный покупатель найдёт в «Элексе» то, что просто необходимо приобрести  для себя и  приятно подарить дорогим сердцу людям.  Магазин находится по адресу: ул. Лакина, дом 85. Часы работы в будние дни с — 9.00 до 20.00, в выходные — с 9.00 до 19.00.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии отключены для этой публикации.