Окружной слет ДНД: в Муроме чествовали народных дружинников — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Окружной слет ДНД: в Муроме чествовали народных дружинников

0

Награды вручал глава округа Евгений Рычков. С окружного слета ДНД — сюжет нашего корреспондента.

Виктор Тарасов — общественник с большой буквы. Не изменив зову комсомольского сердца, вслед за послевоенной юностью, твёрдо встал на путь защиты порядка в родном городе. Председателя опорного пункта микрорайона № 7 — на Южном — знают и сегодня.

Каждый из активистов — общественников, присутствующих на окружном слете ДНД, был достоин наивысших похвал.

«За отличие в обеспечении общественной безопасности» глава округа Евгений Рычков вручил дружинникам четыре медали, 20 — почётных грамот и столько же благодарственных писем.

Значение ДНД в общественной жизни трудно переоценить. В округе в это движение объединены почти 400 человек.  Благодаря неравнодушному отношению  людей к своему делу, Муром стал одним из самых безопасных городов Владимирской области.

Победителем смотра-конкурса ДНД в 2015-м году стала  народная дружина КОСа № 8. В торжественной обстановке им был вручён переходящий Кубок лучшей Муромской дружины. До этого он находился у  победителей прошлого года — в Комитете общественного самоуправления № 14.

Елена Петрова

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии отключены для этой публикации.