Тренинг на сплочение: 15 муромских студентов готовятся в "звездный" путь — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Тренинг на сплочение: 15 муромских студентов готовятся в «звездный» путь

0

Муромские студенты-волонтеры готовятся к новому агитпоходу «Звездный». Помогать по хозяйству, а также делиться своим  вниманием и поддержкой они будут с ветеранами войны и труда округа, Судогодского и Меленковского районов. Пока же —  психологические тренинги на сплочение. Подробности — в сюжете.

Познакомиться, подружится, ощутить чувство локтя. Студентка медицинского колледжа Екатерина Петрова — в агитпоходе «Звёздный» -новичок. Да и не одна она в этот зале — впервые.

 

Более трёхсот молодых людей уже прошли через «Звёздный». Для того , что бы команда работали эффективно, с ребятами проводят тренинг  на сплочение коллектива.  Это поможет не просто подружится незнакомым людям, но и избежать в дальнейшем конфликтных ситуаций.

Военно-патриотическое воспитание молодежи, пропаганда здорового образа жизни, оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны и труда, вдовам ветеранов, расчистка от снега мемориалов воинам. 15-й  агитпоход «Звездный» обещает быть не менее насыщенным.

Областной студенческий волонтерский агитпоход стартует в День всех студентов — 25 января. Помимо округа Муром и Муромского района, за 7 ударных дней   молодые люди планируют оказать помощь  в нескольких населённых пунктах Меленковского и Судогодского районов.

Елена Петрова

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: