И снова выборы, только на этот раз у учащихся — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

И снова выборы, только на этот раз у учащихся

0

В Центре внешкольной работы сегодня выбирали президента муромской окружной детской общественной организации «Новая цивилизация». За ходом голосования следила наша съемочная группа.

Настоящие бюллетени, урна для голосования. Три кандидата и даже предвыборная агитация. У школьников сегодня было всё по-взрослому.

Избирали президента от каждого общественного объединения школ округа. К своему выбору ребята отнеслись со всей  ответственностью. Для них очень важно, кто станет  представлять интересы школьников в «Новой цивилизации».

У президента — женское лицо. Впервые за долгое время кандидатами были одни девочки. Большинством голосов победила Анастасия Северьянова. Теперь на её хрупкие плечи ляжет немалый груз ответственности за всю «Новую цивилизацию». Настя считает, что  достойна победы и постарается максимально справиться с поставленными перед ней задачами.

Этот год для «Новая цивилизации» — юбилейный. 15 лет объединению и 10 — как официально оформленной организации. Здесь воспитывают подрастающее поколение, пропагандируют общественную деятельность и активную жизненную позицию. Уже ноябре состоится праздничное мероприятие, на котором вспомнят тех, кто стоял у истоков становления столь важной для муромских школьников общественной организации.

 Мария Жукова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: