С любовью к Мурому:окружной конкурс вступил в завершающий этап. — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

С любовью к Мурому:окружной конкурс вступил в завершающий этап.

0

Ухоженные дворики, благоустроенные придомовые территории, клумбы, пылающие цветами. Из 150 заявок , по 13 номинациям,  в финал прошло около 70-ти  участников. О трудолюбивых, неравнодушных людях, создающих красоту и уют своими руками — в нашем сюжете.

Старый  палисадник своего ста восьми квартирного дома надежда Гришина вспоминает с содроганиям сердца.  Двадцать четыре года она прожила на Советской — 50, а то, насколько красивым может придомовая территория — ощутила совсем недавно. Да и не она одна!

Любому дому нужен хозяин. Жители говорят, что разительные перемены произошли вместе с выбором нового председателя домкома. Тот сумел сплотить инициативную группу и работа по благоустройству двора пошла полным ходом.

Величественные георгины, огневые бархатцы, изящная лаватэра. Теперь у многоквартирного дома полыхает полисад площадью почти в 200-ти квадратных метров.  И это далеко не предел…

Уже в первых числах августа компетентная  комиссия , во время объездов, будет отбирать лучших из числа финалистов. В завершающий этап из 150 пробились 70 участников. Награждение победителей окружного конкурса по благоустройству «С любовью к Мурому» пройдёт сразу после празднования Дня города .

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: