Муромский радиозавод отмечает 70-летний юбилей и чествует передовиков производства — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромский радиозавод отмечает 70-летний юбилей и чествует передовиков производства

0

«Время итогов и новая веха!» Своё 70-летие отметил Муромский радиозавод. Предприятие, которое выпускает уникальные системы для морских и речных судов, кораблей и подводных лодок, ведомственных структур и объектов специального назначения.  На торжественном вечере в ДК 1100-летия, где чествовали передовиков производства, побывала Елена Петрова.

Знаменательная дата…  В зале —  руководители предприятия, рабочие, служащие, молодые производственники. На  почётных первых  местах — ветераны. Своими знаниями, умелыми руками и энтузиазмом — год за годом они создавали историю родного завода. Со знаменательной датой поздравил трудовой коллектив генеральный директор акционерного общества «Муромский радиозавод» Дмитрий Пальгуев.

 

За жизненный путь длиной в 70 лет, предприятие переживало и взлёты и падения, но всегда стремилось держать курс на развитие.

 

Радиозавод был основан в 1946 году. В рамках системы Гособоронзаказа специализировался на поставках систем громкоговорящей связи для военно-морского флота и других объектов Минобороны.  Он дал путёвку в жизнь многим муромцам.

 

Надо сказать, что,  несмотря на все сегодняшние экономические трудности,  продукция одного из основных предприятий города, как и прежде, поставляется на судостроительные верфи, промышленные предприятия и на объекты специального назначения, там, где требуется надёжная оперативная связь.

 

Высоких наград и дальнейших успехов. Роста и процветания. Лучшие  были отмечены министерством промышленности и торговли  Российской Федерации.

 

Почётными грамотами и благодарственными письмами  передовики производства были награждены и от администрации Владимирской области.

 

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: